понедельник, 28 ноября 2011 г.

Оценка деятельности МНТК и Христо Тахчиди Адмиралом в отставке командующим черномрским флотом

Адмирал Хронопуло высказал свое мнение о работе МНТК "Микрохирургия глаза" под руководством Христо Тахчиди, и, соответственно, о работе лично Тахчиди Христо Перикловича.

В своей жизни я поставил перед собой цель, от которой стараюсь не отступать ни на минуту. Цель эта – делать все возможное для развития страны, каждый день стремиться к лучшему. Сейчас я встретился с несправедливостью и грубейшей ошибкой, которая может произойти в нашем обществе.
Я знаю, что МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова до сих пор представлял собой прекрасный пример самой лучшей, великолепной организации. Всем известен высокий уровень профессионализма, великолепный коллектив, слаженная работа, которая так необходима нашему народу. Пациенты со всего мира выбирают для лечения глаз именно эту клинику. Труд 11 филиалов, расположенных по всей стране, был возможен благодаря талантливейшему руководителю, Христо Перикловичу Тахчиди. Его работа – образец того, как должно проводиться управление медицинским учреждением.
К сожалению, ошибки случаются… По моему мнению, решение об увольнении директора этой клиники относится к таким грубейшим ошибкам. Считаю, что необходимо направить все силы для своевременного решения данного вопроса.
Христо Периклович Тахчиди должен продолжать занимать свою должность и вести созданную им команду вперед, помогая нашему обществу.
Хронопуло Михаил Николаевич
Адмирал в отставке,
Командующий черноморским флотом

Комментариев нет:

Отправить комментарий